Russian English Ukrainian
Регистрация

21 сентября 2014 проходил II Международный турнир по каратэ WKF "Nikolaev Open 2014".На соревнования прибыло более 400 спортсменов со всей Украины, а также из Грузии. Наш клуб представляли 2-ва спортсмена: Ончуленко Никита и Чеботарь Валерий, оба выступали в весовой категории +75 кг.

Ончуленко Никита провел неплохие поединки и выиграл 2 поединка, после чего уступил титулованному спортсмену из Грузии Гогита Арканьи по решению судей, и получил право побороться за 3-е место, но к сожалению и там он проиграл. Чеботарь Валерий в свою очередь победил в одних из ведущих спортсменов Украины: Воха Артема (2: 1); Ощепкова Сергея (4: 2) и Никулина Илью (3: 0). В фигальному поединке боролся за звание чемпиона по призером чемпионатов Европы и Мира Гогита, где уступил со счетом 5: 2 и занял 2-е место. Не плохой подготовительный этап перед чемпионатом мира, который будет проводиться в г.. Бремене, Германия.