Russian English Ukrainian
Регистрация

 

19 октября 2014 в спорткомплексе "Олимпия" проходил Чемпионат Черновицкой области по каратэ WKF, в котором приняли участие все ведущие клубы города и области.
Чемпионат для нашего клуба прошел удачно, мы завоевали 15 золотых, 11 серебряных и 16 бронзовых медалей. Несмотря на довольно сильную конкуренцию в кумитэ, наши спортсмены все же заняли большинство чемпионских и призовых мест на пьедестале. Очень удачное выступление показали наши спортсмены в командном кумитэ, которые в 4 возрастных категориях завоевали 3 золотых и 3 серебряных награды.
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ: 1 место
1. Липковская Константин - ката (ребята 12-13р.)
2. Яковенко Илона - ката (девушки 12-13р.)
3. Ончуленко Анатолий - кумитэ (мальчики 9р. + 30кг.)
4. Коляник Максим - кумитэ (мальчики 12-13р. + 42кг.)
5. Липковская Константин - кумитэ (мальчики 12-13р. -46кг.)
6. Заплитный Андрей - кумитэ (мальчики 12-13р. + 52кг.)
7. Стефанюк Виктор - кумитэ (мальчики 14-15р. -57кг.)
8. Шехтер Сергей - кумитэ (мальчики 16-17р. + 68кг.)
9. Антонюк Андрей - кумитэ (мужчины 18+)
10. Яковенко Илона - кумитэ (девушки 12-13р.)
11. Гвелисиани Гвантса - кумитэ (девушки 14-15р.)
12. Шехтер Евгения - кумитэ (девушки 16+)
13. Команда Лидер 2 - командное кумитэ (мальчики 10-11р.)
14. Команда Лидер 2 - командное кумитэ (мальчики 12-13р.)
15. Команда Лидер - командное кумитэ (мальчики 14-15р.)
2 место
1. Богданов Дмитрий - ката (ребята 9 г..)
2. Шапошников Даниил - кумитэ (фантом ребята 6р.)
3. Вакарюк Никита - кумитэ (фантом ребята 7р.)
4. повязкой Александр - кумитэ (мальчики 8р. -28кг.)
5. Ленский Александр - кумитэ (мальчики 10-11р. -42кг.)
6. Гвелисиани Акакий - кумитэ (мальчики 12-13р.-46кг.)
7. Скрипник Сергей - кумитэ (мальчики 16-17р. + 68кг.)
8. Ончуленко Никита - кумитэ (мужчины 18+)
9. Команда Лидер 1 - командное кумитэ (мальчики 8-9р.)
10. Команда Лидер 1 - командное кумитэ (мальчики 10-11р.)
11. Команда Лидер 1 - командное кумитэ (мальчики 12-13р.)
3 место
1. Козачук Андрей - ката (ребята 9 г..)
2. Проннечук Назарий - кумитэ (фантом ребята 7 лет.)
3. Савицкий Максим - кумитэ (хлопци8 г.. -28кг.)
4. Балук Александр - кумитэ (мальчики 9р. -30кг.)
5. Сапожник Игорь - кумитэ (мальчики 9р. + 30кг.)
6. Журавец Андрей - кумитэ (мальчики 10-11р. -32кг.)
7. Голуб Евгений - кумитэ (мальчики 10-11р. -32кг.)
8. Одажиу Владислав - кумитэ (мальчики 10-11р. -37кг.)
9. Галан Массимо - кумитэ (хлопци12-13р. + 42кг.)
10. Балук Валерий - кумитэ (мальчики 12-13р. -46кг.)
11. жижи Андрей - кумитэ (мальчики 12-13р. + 52кг.)
12. Гаврилюк Николай - кумитэ (мальчики 12-13р. + 52кг.)
13. Ончуленко Родион - кумитэ (мальчики 14-15р. + 57кг.)
14. Гуцул Сергей - кумитэ (юноши 16-17 г.. -68кг.)
15. Костенюк Александра - кумитэ (фантом девушки 6-7р.)

Магазин клуба

Все новости

Фотогалерея

Федерации каратэ:

   World Karate Federation

 

EKF

European Karate Federation

 

UKF

Ukraine Karate Federation

 

Спортивный клуб

Клуб спортивного  каратэ - «Лидер»!

 

+38 050 206 00 89 

+38 050 577 12 40

 

Присоединяйтесь к нам

social icon social icon social icon social icon social icon social icon

 

S5 Box

Авторизация

Регистрация

Новости Каратэ клуба "Лидер"